13 октября 2017

Новая хоккейная коробка в Бижбуляке - универсальная. Её можно использовать для занятий спортом и просто активного отдыха круглый год. Зимой здесь можно кататься на коньках, играть в хоккей, а летом мини-футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис.. Покрытие площадки идеально ровное бетонное, а летом на него уложат монолитное, бесшовное, резиновое покрытие. Площадка была построена благодаря проекту партии ВПП "Единая Россия" - "Реальные дела".

В Бижбуляке, говорят, теперь модно отдыхать активно. Поэтому на хоккейную площадку приходят кататься семьями. Как в будни, так и в выходные. Но, есть у жителей Бижбуляка и ещё одна не реализованная идея. В райцентре хотят создать Парк культуры, отдыха и спорта.

• Новая хоккейная коробка в с. Бижбуляк готовится распахнуть свои ворота в новом зимнем сезоне!