«Кросс нации-2017» прошел в Бижбуляке

16 сентября 2017

В субботний день, 16 сентября 2017 года, в селе Бижбуляк прошел традиционный легкоатлетический «Кросс нации-2017». В этом году соревнования были организованы на сабантуйской площади села Бижбуляк. Всех собравшихся участников поприветствовал заместитель главы администрации района Семенов Валерий Васильевич.
В соревновниях приняли участие несколько сотен жителей Бижбулякского района. Как и прежде, в этом году прошли несколько забегов: массовые, на 1 км, а также забеги на 2 км. Самые юные участники состязались на 30 метров. Победителей и призеров легкоатлетического соревнования «Кросс нации-2017» наградили дипломами администрации района и медалями.