республики направили заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету-2017»

11 сентября 2017

Продолжается приём работ на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2017», организованный Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком».

Участниками конкурса, целью которого является популяризация обучения работе в интернете, могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и на специализированных компьютерных курсах.

Количество поданных на Конкурс работ растет с каждым днем. В настоящее время творческие эссе направили более 1000 пенсионеров по всей России, из них 19 пенсионеров из нашей республики. Прием заявок на Конкурс продлится до 9 октября 2017 года включительно. Желающим принять участие необходимо подать заявку на сайте  http://azbukainterneta.ru/konkurs и представить свое эссе с фотографией по следующим номинациям:

• Портал gosuslugi.ru: мой опыт;

• Мои интернет-достижения;

• Интернет-предприниматель, интернет-работодатель;

• Интернет-краевед;

• Интернет-путешественник.