В районе прошли праздники 1 сентября

4 сентября 2017

Сегодня .1 сентября, у школы на торжественную линейку собрались педагоги,ветераны-учителя, ученики , родители, многочисленные гости. Для ребят это праздник – шары, букеты и банты, встреча с одноклассниками, для учителей – начало трудового сезона, а для первоклашек – знаменательное событие: впервые звучит школьный звонок.

Репортаж с праздника из Каменской средней школы :

1 сентября в МОБУ СОШ с. Каменка провели торжественную линейку, посвящённую Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 8 первоклассников и пять одиннадцатиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.

В этот праздничный день школьников и учителей МОБУ СОШ с. Каменка пришли поздравить глава сельского поселения Каменский сельсовет Шишкина И.П., представитель администрации района Арефьева Е.П., родители 1 класса Трофимова Т.Н. Много добрых и тёплых слов было сказано в адрес учеников, учителей и родителей. Директор школы Ирина Викторовна Попова поздравила собравшихся с Днём знаний и пожелала здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.

Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. Одиннадцатиклассники поздравили первоклашек, вручили им памятные подарки. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Шишкин Павел и ученики 1 класса Садыкова Снежана и Трофимов Николай. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

• В районе прошли праздники 1 сентября