Добро пожаловать в Многофункциональный культурный центр с.Дюсяново!"

31 августа 2017

Свежий асфальт, обилие цветов, запах свежей краски и восхищенные возгласы. От преобразившегося здания не оторвать взгляд. Все здесь привлекает внимание! Все восхищает! С самого утра работники культуры наносят последние штрихи перед встречей почетных гостей. Бок о бок трудятся с каким-то особым блеском в глазах. И, кажется, что улыбки совсем не сходят с лиц.

В этот теплый погожий денек 30 августа в атмосфере радости и душевного подъема прошла торжественная церемония открытия Дюсяновского сельского многофункционального культурного центра им.Карима Хакимова.  Гостей встречали народными песнями и национальными блюдами. Открылось мероприятие с выставок народных умельцев, где были представлены работы дюсяновцев. Довольные читатели встретили в стенах библиотеки, где теперь уютно, красиво и, что важно, современно. На втором этаже разместился музей им. Карима Хакимова. Там была представлена экспозиция, посвященная знаменитому земляку-дипломату, имя которого носит музей. Завершилось мероприятие праздничным концертом в новом зрительном зале.

В этот день сердце каждого жителя села переполняло чувство благодарности ко всем, кто предоставил такую замечательную возможность посещать Дюсяновский сельский многофункциональный культурный центр им.Карима Хакимова/

Фотоальбомы с праздника открытия Дюсяновского СМФКЦ имени К.Хакимова можно посмотреть на страницах Бижбулякского Дворца культуры, Бижбулякской ЦБС, Дюсяновского СМФКЦ в "В контакте".

• Добро пожаловать в Многофункциональный культурный центр с.Дюсяново!