Информационно-правовой марафон "Правовая культура населения"продолжает работу

21 Июня 2017

В рамках республиканского информационно-правового марафона «Правовая культура населения» состоится очередная, десятая видеоконференция.

Учитывая значимость объявления 2017 года Годом экологии и особо охраняемых зон, видеоконференция будет проведена при поддержке Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

Тема видеоконференции: «Правовое регулирование в сфере природопользования и экологии».

Спикер видеоконференции – Маликова Наталья Сергеевна – начальник отдела государственной службы, кадров и юридического обслуживания Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

Время проведения: 21 июня 2017 года, начало в 12.00 ч. местного времени.

Трансляция видеоконференции будет проводиться из тренинг-центра ГБУК Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди.

Желающих принять участие приглашаем в центральную районную библиотеку (с.Бижбуляк, ул. Советская д. 25, Дворец культуры, 2 этаж).