Итоги конкурсного отбора ППМИ-2017

21 Июня 2017

13 июня 2017 года состоялось  заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Республики Башкортостан, основанных на местных инициативах. Суть проекта по поддержке местных инициатив – поддержка на конкурсной основе инициатив, подготовленных и осуществляемых при широком участии и софинансировании со стороны населения, т.е. в рамках ППМИ население принимает непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления, решая именно те проблемы, которые считает для себя действительно важными.

В текущем году победителями конкурсного отбора стали 436 проектов.

По итогам конкурсного отбора конкурсной комиссией победителями признаны следующие программы (проекты) развития территорий муниципальных образований Бижбулякского района, основанные на местных инициативах, и определены объемы субсидий из республиканского бюджета. бюджета на их реализацию:

Сельского поселения

населенного пункта

Название проекта

Сумма субсидии  в руб.

1.

Зириклинский  сельсовет

с. Зириклы

«Ремонт дорожного покрытия переулка Новый»