Вниманию предпринимателей. Семинар –экология и право.

18 Мая 2017

В целях реализации пункта 2 статьи 8,2 Федерального закона 20 26 декабря 2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при  осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и информационной политики по работе с предпринимательским сообществом Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан в мае –июне организовывает семинары по публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики Минэкологии РБ ,на семинаре планируется выступления специалистов и  юристов Минэкологии РБ по практическим применениям природоохранного законодательства  и проблемные вопросы по совершенствованию нормативно-технической документации .

Туймазинский территориальный комитет Минэкологии РБ назначил проведения семинара на 24.05.2017 г. в 11,00 часов по адресу : г. Туймазы ,ул.Октября ,1 (третий этаж)  руководство комитета просит принять активное участие  на данном форуме руководителям  предприятий и организаций и предпринимателям .

Ведущий специалист-эксперт Туймазинского Т К Минэкологии Р Б   Макеев  Г А

•    Вниманию предпринимателей. Семинар –экология и право.