Очередное заседание антитеррористической комиссии района.

26 Апреля 2017

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии района. Основной повесткой дня стали подготовка и проведение праздничных мероприятий , посвященных 1 и 9 мая, обеспечение их безопасности. На заседани с докладами выступили Доминов Е.Ю.- начальник отдела МВД России по Бижбулякскому району, Данилов А.А.- начальник Белебеевского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ, Женжуров А.Г. –начальник отдела образования администрации муниципального района, Арефьева Е.П.- председатель комитета по культуре администрации муниципального района. Вел заседание председатель АТК , глава администрации муниципального района Н.Г.Гатауллин.