Примите участие в опросе .

11 Апреля 2017

Уважаемые граждане!

С целью достижения показателя эффективности «Уровень удовлетворенности граждан качеством государственных услуг, предоставляемых в сфере социальной поддержки населения» в рамках реализации государственной программы «Социальная защита населения Республики Башкортостан», примите участие в опросе на официальном сайте  ГКУ РЦСПН (http://rcspn.mintrudrb.ru) (далее - сайт).

Между баннерами «Он-лайн калькулятор субсидий» и «Часто задаваемые вопросы» размещен опрос по качеству оказания государственных услуг в сфере социальной поддержки населения во вкладке «Примите участие в опросе». Переходя по данной вкладке, перед Вами появится список с перечнем опросов и выбрать нужно строку «Оцените качество оказания услуг в сфере социальной поддержки населения». Далее нужно выбрать район и ответить на все представленные вопросы.

Спасибо за участие!