Внимание ! "Горячая линия" по вопросам прививок.

10 Апреля 2017

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в Белебеевском, Альшеевском, Бижбулякском, Ермекеевском, Миякинском районах организует «горячую линию» по вопросам иммунопрофилактики инфекционных болезней с 10 по 24 апреля 2017 года с 10:00 до 15:00 часов по телефону (34786) 4-12-27.

Специалисты будут отвечать на вопросы жителей районов о преимуществах иммунизации против инфекционных заболеваний, рисках и последствиях заражения инфекциями, мерах личной и общественной профилактики этих болезней.
Сомневаетесь, прививать ли ребенка? Не знаете, какие профилактические прививки нужно делать при выезде в зарубежные страны? Какие инфекционные заболевания поджидают вас на отдыхе за границей?     Звоните, мы ответим на все интересующие вас вопросы.