Конкурс «Лучший объект придорожного сервиса Республики Башкортостан"

10 Апреля 2017

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с Ассоциацией «Содействие развитию придорожного сервиса» Республики Башкортостан организует проведение ежегодного республиканского конкурса «Лучший объект придорожного сервиса Республики Башкортостан».

Положение о проведении конкурса размещено на сайте Ассоциации аспс.рф в разделе «Новости».

Заявка на участие в конкурсе может быть представлена до 1 сентября 2017 года на адрес электронной почты asp_rb@mail.ru.

Определение победителей конкурса в каждой номинации будет осуществляться путем проведения открытого интернет-голосования в период с 1 по 30 сентября текущего года на указанном адресе.

Контактная информация: председатель правления Ассоциации Лесников Анатолий Ильич 8(347) 281-28-16, 89273466507; ведущий советник отдела координации торговли и бытовых услуг Госкомитета РБ по торговле Сайфуллин Ильшат Идрисович 8(347) 218-09-84.