Прошел заключительный концерт фестиваля "Экомозаика"

4 Апреля 2017

31 марта 2017 года в Бижбулякском Дворце культуры состоялся масштабный гала-концерт районного конкурса художественной самодеятельности среди сельских поселений, учреждений, предприятий и организаций муниципального района Бижбулякский район РБ «Экомозаика».
В концерте принимали участие лучшие исполнители, вокальные,танцевальные и инструментальные коллективы Бижбулякского района. Каждый номер был посвящен любви к родному краю, также были затронуты проблемы экологии. Участники показали свои лучшие номера, с которыми принимали участие в программе конкурса.

На снимке : башкирский фольклорный коллектив Азнаевсокого сельского Дома культуры