"Няня на час" - новая услуга социальных служб.

4 Апреля 2017

С 2017 года оказываются услуги по временному присмотру и уходу за детьми в возрасте до 3 лет на дому.

Кратковременный присмотр за ребенком — это краткосрочное ухаживание за ребенком, кем — нибудь другим, кроме родственников или родителей ребенка. Услуга по кратковременному присмотру за детьми оказывается организациями социального обслуживания населения, оказывающими услуги на дому.

Кратковременный присмотр за детьми позволяет родителю решить проблему качественного присмотра за ребенком, детьми, в период невозможности самому родителю осуществить данную функцию и в значительной мере освободить его и членов семьи на определенный период свободного времени для решения иных проблем.

Обращаться по вопросам получения услуг в государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Западный межрайонный центр социальной помощи семье и детям по адресу:

с. Кенгер-Менеуз, ул. Школьная, 6,

тел. 8 (34743) 2–34–06