28 марта 2017 года состоялся рабочий визит министра труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ивановой Ленары Хакимовны в Бижбулякский район.

28 Марта 2017

28 марта 2017 года состоялся рабочий визит министра труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан  Ивановой Ленары  Хакимовны в Бижбулякский район.

В ходе встречи Иванова Л. Х. провела прием граждан. Жители района имели возможность обратиться к министру на прямую с личными вопросами. В ходе личного приема  рассмотрены вопросы социальной поддержки семьи и малоимущих граждан, занятости населения , а так же вопросы трудовых отношений.

Иванова Л. Х. так же посетила Центр занятости населения,  Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов,  Комплексный центр социального обслуживания населения,  социальный приют для детей и подростков в Бижбулякском районе.