С праздником !

19 Марта 2017

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Бижбулякского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан.

Позвольте выразить всем работникам бытовых услуг и жилищно-коммунального хозяйства Бижбулякского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

Председатель Совета района   Ю.Г.Павлов

Глава администрации района  Н.Г.Гатауллин