Уважаемые граждане! В настоящее время реализована возможность получения в электронном виде шести государственных услуг по предоставлению мер социальной поддержки

1 Марта 2017

Отдел филиала ГКУ РЦСПН по Белебеевскому району и г.Белебею РБ в Бижбулякском районе доводит до вашего сведения, что в настоящее время на региональном портале государственных услуг (https://gosuslugi.bashkortostan.ru/ далее  - РГПУ) реализована возможность получения в электронном виде 6 (шести) государственных услуг по предоставлению мер социальной поддержки:

1. Субсидия на оплату жилых помещений и коммунальных услуг;

2. Социальное пособие отдельным категориям малоимущих граждан;

3. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет гражданам, не  подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством;

4. Ежемесячное пособие отдельным категориям многодетных семей;

5. Единовременное пособие при рождении ребенка гражданам,  не      подлежащим обязательному мед.страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством;

6. Пособие имеющим детей семьям студентов государственных профессиональных образовательных организаций, осуществляющих подготовку по специальностям среднего профессионального образования и государственных организаций высшего образования, а также аспирантов государственных учреждений высшего образования и научных организаций, расположенных на территории Республики Башкортостан (очной формы обучения).

По всем возникающим вопросам необходимо      обращаться в отдел по адресу: с. Бижбуляк, ул. Победы, д.13, каб. 115 по тел. 2-28-42