В Башкортостане завершена единовременная выплата 5 тысяч рублей всем пенсионерам

7 февраля 2017

Доставка единовременной выплаты в размере 5 тыс. рублей в завершена 31.01.2017г всем пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного фонда. Единовременная выплата профинансирована в полном объеме на сумму 39 млн. 185 тыс. рублей. Средства выплачены через доставочные организации, включая «Почту России», Сбербанк, УРАЛСИБ, другие кредитные организации по выбору пенсионеров, а также лицам, находящимся  в стационарных организациях социального обслуживания и исправительных учреждениях.

Не получившим выплату в течение января 2017 года в связи с личными обстоятельствами пенсионера (отсутствие дома в период доставки и др.),  она будет произведена в феврале, одновременно с выплатой пенсии.

Пресс-служба Отделения ПФР по РБ

• В Башкортостане завершена единовременная выплата   5 тысяч рублей всем пенсионерам