Займы малым предприятиям под 10%

20 Декабря 2016

Отдел экономики Администрации сообщает, что АНО «Центр микрофинансирования РБ» предоставляет микрозаймы субъектам малого предпринимательства Республики Башкортостан.

В рамках настоящих Правил целями микрофинансирования являются обоснованные субъектами малого предпринимательства затраты на предпринимательскую деятельность.

По фиксированной процентной ставке 10,0 – 12,5 % годовых: сумма микрозайма – от 100 тыс. рублей до 1 млн. рублей;

срок микрозайма – от 12 месяцев (на срок действия контракта, но не более 3 лет).

Подробная информация об условиях получения микрозаймов, консультирование (бесплатное) и прием заявок на получение микрозаймов размещена в открытом доступе на интернет – портале http://www.centerrb.ru в разделе «Микрозаймы»:

Правила предоставления микрозаймов субъектам малого предпринимательства Республики Башкортостан;

Типовой договор целевого микрозайма;

Бланки документов для заполнения на получение микрозайма;

Перечень документов для юридических лиц для получения микрозайма;

Перечень документов для индивидуальных предпринимателей для получения микрозайм;

Перечень документов по обеспечению микрозайма;

Предоставление микрозаймов участникам контрактной системы в сфере закупок.

Центральный офис : 450076, г. Уфа, ул. Чернышевского, 82, этаж 6
 (347) 246-20-50, 246-20-49, 246-20-48