Минтруд проводит тематические приемы граждан

6 Декабря 2016

С 5 по 15 декабря в Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан будет организован ежедневный прием граждан. Каждый день заместители министра и начальники профильных отделов будут консультировать граждан по определенному кругу курируемых Минтрудом вопросов. Время проведения тематических приемов – с 14.30 до 17.00 часов.

Стартовала серия тематических приемов с консультирования граждан по вопросам социальной поддержки семьи, детей, ветеранов и иных категорий граждан. 5 декабря на прием пришли 5 граждан, четверо из которых обратились по вопросу получения жилищных сертификатов, один – по вопросу оказания мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся радиации в ходе аварии на Чернобыльской АЭС.

6 декабря состоится прием граждан по вопросам охраны труда, государственной экспертизы условий труда, порядка трудовых отношений и социального партнерства, оплаты труда и уровня жизни. 8-го декабря с 14.30 до 17.00 специалисты Министерства труда проконсультируют граждан по вопросам материально-технического обеспечения организаций социального обслуживания населения, 14-го декабря – по вопросам финансирования организаций социального обслуживания населения, 15-го декабря – по вопросам содействия  занятости населения, профессионального обучения, профориентации, психологической и социальной поддержки безработных.

По всем вопросам организации тематических приемов граждан следует обращаться по телефону: +7 (347) 218-07-53.

ТерТерриториальный отдел Минтруда РБ по Белебеевскому району и г. Белебею в Бижбулякском районе