В Уфе проводится cпециализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии»

7 Октября 2016

С 16 по 18 ноября 2016 года в г.Уфа проводится XII специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии» в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо». Выставка является единственным в регионе мероприятием сферы услуг питания в ресторанном, гостиничном бизнесе, социальном и санаторно-курортном питании, в области торгового и пищевого оборудования.

В рамках выставки планируется проведение насыщенной деловой программы, которая включает в себя проведение Межрегионального кулинарного форума, конкурсов профессионального мастерства, конференций, семинаров и презентаций передовых технологий от ведущих отечественных производителей и дилеров иностранных компаний.

Мероприятие станет местом встречи специалистов и даст позитивный импульс к росту профессионализма и расширению спектра предоставляемых услуг в области индустрии питания и туризма.

Приглашаем принять участие в работе XII специализированной выставки «Форум гостеприимства и туриндустрии»

Подробная информация о мероприятии размещена на на сайте www.bvkexpo.ru и по телефонам (347) 246-42-00, 246-42-02, (34743) 2-14-62.