4 Октября 2016

Администрация муниципального района Бижбулякский район проводит конкурс на замещение вакантной должности ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования:

- высшее или среднее профессиональное образование (социальное, педагогическое, юридическое);

Квалификационные требования к профессиональным знаниям:

Знание Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Башкортостан, федеральных и республиканских законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации и Президента Республики Башкортостан о муниципальной службе, противодействии коррупции,   нормативных правовых  актов, Устава муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан, муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.

Знание порядка и условий  прохождения муниципальной службы, основ организации труда этики и правил делового этикета, делового общения, основ делопроизводства, правил внутреннего трудового распорядка, правил охраны труда и пожарной безопасности, порядка работы со служебной информацией.

Перечень необходимых документов для участия в конкурсе:

а)  личное заявление на имя представителя нанимателя;

б)         собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с фотографией согласно приложению (форму можно получить по адресу: 452040, Республика Башкортостан с. Бижбуляк, ул. Победы, 13, 2-й этаж – сектор муниципальной службы, кадровой и правовой работы, кабинет №211 или скачать на официальном сайте администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан по адресу: https://bizhbulyak.bashkortostan.ru );

в)  копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий
документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г)      документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д)        документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

е) сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (в случаях, если гражданин претендует на замещение должности муниципальной службы, включенной в перечень, установленный органом местного самоуправления в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации) (форму можно получить по адресу: 452040, Республика Башкортостан с. Бижбуляк, ул. Победы, 13, 2-й этаж – сектор муниципальной службы, кадровой и правовой работы, кабинет №211 или скачать на официальном сайте администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан по адресу: https://bizhbulyak.bashkortostan.ru);

- согласие на обработку персональных данных.

Конкурс проводится в два этапа:

1.               Конкурс документов (проверка полноты и соответствия представленных на конкурс документов)

2.               Личное собеседование (основной этап).

Документы принимаются в течение 21-го дня со дня его официального опубликования с 4 октября 2016 года по 24 октября 2016 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по адресу: 452040, Республика Башкортостан, с. Бижбуляк, ул. Победы, 13, 2-й этаж – сектор муниципальной службы, кадровой и правовой работы, кабинет №211.

Второй этап конкурса состоится 1 ноября 2016 года в 10:00 часов в здании администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан по адресу: 452040, Республика Башкортостан, с. Бижбуляк, ул. Победы, 13, (при себе иметь документ удостоверяющий личность).

С Положением о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан и проектом контракта с муниципальным служащим администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан (можно ознакомится в секторе муниципальной службы, кадровой и правовой работы администрации МР Бижбулякский район РБ или скачать на официальном сайте администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан по адресу: https://bizhbulyak.bashkortostan.ru);.

Телефон для справок: 8 (34743) 2-24-81.

• О конкурсе на должность ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних