29 Сентября 2016

В соответствии со статьей 37 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 11.5 Закона Республики Башкортостан «О местном самоуправлении в Республике Башкортостан» Совет муниципального района  Бижбулякский район Республики Башкортостан  РЕШИЛ:

1. Объявить конкурс на замещение должности главы Администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.

2. Определить, что:

прием документов для участия в конкурсе от кандидатов на должность главы Администрации муниципального района  Бижбулякский район Республики Башкортостан осуществляется с «3» по «7»   октября   2016 года в рабочие дни с 9.00 часов  до18.00 часов (обед с 13.00 часов до 14.00 часов)  в здании Администрации муниципального района Бижбулякский район  Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, с. Бижбуляк, ул. Победы, д.13, кабинет № 214;

заседание конкурсной комиссии по допуску кандидатов к участию в конкурсе состоится «13»  октября 2016 года в 11.00 часов  в здании Администрации муниципального района Бижбулякский район  Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, с. Бижбуляк, ул. Победы, д.13, кабинет № 203.

Конкурс на замещение должности главы Администрации муниципального района Бижбулякский район  Республики Башкортостан проводится «25»  октября  2016 года в 10.00 часов здании Администрации муниципального района Бижбулякский район  Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, с. Бижбуляк, ул. Победы, д. 13, кабинет №203.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • . Объявлен конкурс на замещение должности главы Администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.