Распоряжением Правительства Республики Башкортостан с 5 августа 2016 года введен особый противопожарный режим на территории и прилегающих территориях лесного фонда Республики Башкортостан.

8 Августа 2016

Согласно распоряжение на территории лесного фонда Республики Башкортостан запрещается  разведение костров, пала травы, сжигание мусора. Так же запрещено сжигать бытовые и промышленные отходы.

Введено ограничение на заезд транспортных средств в пожароопасные периоды в лесные массивы с высоким классом пожарной опасности.

Подробнее с распоряжением можете ознакомиться перейдя по ссылке