14 Июня 2016

15-го июня, в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь, возможна гроза, сильный туман; ночью +13..15°, днем +24..26°, ветер юго-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

16-го июня, ожидается малооблачная погода, небольшой дождь, возможна гроза, сильный туман; ночью +13..15°, днем +26..28°, ветер северный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

17-го июня, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается ясная погода, возможен туман; ночью +13..15°, днем +26..28°, ветер слабый.

• Погода в Бижбуляке до Троицы. Будет тепло , возможны дожди, грозы, дневная температура до + 30 градусов.