"Последний звонок - Весенний бал"

24 Мая 2016

Последний звонок – это яркое и незабываемое событие для каждого выпускника, их родителей, учителей и жителей района, потому что только в этот день можно увидеть столько нарядных и счастливых школьников. Выпускников ждет «Весенний бал выпускников -2016»!
В 12.45 часов - сбор выпускников девятых классов на площади Районного Дворца культуры.
12.45 часов - сбор выпускников одиннадцатых классов у Парка Победы.
Вас будут ожидать выступления выпускников и лучших творческих коллективов Бижбулякского Дворца культуры. Параллельно будут проходить развлекательные аттракционы для всех гостей праздника и много интересных сюрпризов и развлечений.Самым ярким событием торжественной части станет дневной фейерверк и множество воздушных шаров. Всех гостей ждет масса творческих сюрпризов от организаторов праздника.
Дата проведения: 25 мая 2016 года.
Начало праздника в 13.00ч.