"Светлый путь" - наша газета

21 Сентября 2015

Досрочная подписка позволит сэкономить и остаться с районной газетой.

Снова осень. Для нас, сельчан, это пора сельскохозяйственных работ и забот. И в суете дней можно попросту оставить на потом оформление подписки на районную газету «Светлый путь». Да, подписная кампания завершится 25 декабря 2015 года, и время еще есть. Однако только до 1 октября можно подписаться и сэкономить. Сейчас идет досрочная подписка на первое полугодие 2016 года по прежней цене — 677 рублей. После первого октября цены повысятся, и районная газета будет стоить уже 719 рублей 34 копейки. Календарь отсчитал больше половины сентября. Многие наши постоянные подписчики уже оформили подписку по прежней цене. Подписчиков ждут в отделениях связи и почтальоны. Рады видеть подписчиков и мы, сотрудники редакции. Альтернативная подписка не предусматривает доставку, и подписчик сам забирает газету в редакции. Но это еще один приятный повод встретиться с читателями, а читателям подсказать нам идеи для написания будущих материалов. Такая связь только крепнет, и это здорово, значит, газета интересна, значит, она нужна нашему читателю. Все больший интерес вызывает электронная подписка. В этом случае подписчик получает газету на свою электронную почту. Вот и решение вопроса доставки. Приятно слышать добрые слова в адрес газеты, слышать читательские отклики и пожелания. Мы стараемся оперативно реагировать на все обращения. Вчера нас упрекнули в том, что мы мало стали уделять внимание труженикам сельского хозяйства, а сегодня наш корреспондент уже в пути, готовит очередной материал о фермере. Человек труда был и остается главной темой районки, будь он труженик полей и ферм, работник социальной сферы или предприниматель. Мы по-прежнему пишем и будем писать о тех, кто рядом, о тех, кто живет в районе, о земляках. «Светлый путь» остается открытой площадкой для обсуждения актуальных вопросов и предложений. Оставайтесь с нами!

Коллектив «Светлого пути».