Погода на неделю

15 Сентября 2015

Этой ночью ожидается пасмурная погода, температура +10..12°. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Утром - небольшой дождь.

16 сентября  пасмурная погода,  +14..16°, ветер слабый. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.
17-го сентября, в течение суток ожидается ясная погода; ночью +6..+8°, днем +17..19°, ветер северо-восточный, умеренный.

18-го сентября, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается малооблачная погода; ночью +6..+8°, днем +17..19°, ветер западный, умеренный.
19-го сентября, ожидается пасмурная погода, небольшой дождь; ночью +11..13°, днем +18..20°, ветер западный, умеренный.

20-го сентября, в течение суток ожидается переменная облачность, сильный туман; ночью +12..14°, днем +18..20°, ветер северо-западный, умеренный. Возможен небольшой дождь.
21-го сентября, ожидается малооблачная погода, сильный туман; ночью +8..10°, днем +17..19°, ветер слабый.

С 23 сентября ожидается установление сухой и ясной погоды.

• Погода на неделю