Прими участие в акции "Помоги собраться в школу"

23 Июля 2015

В Бижбулякском районе с 1 июля по 31 августа 2015 года проводится республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Цель благотворительной акции - оказание помощи  в подготовке к новому учебному году  детям- инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям их многодетных, малообеспеченных и неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На сегодняшний день на учете в отделе филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Белебеевскому району и г.Белебею РБ в Бижбулякском районе состоит 81 семья, находящаяся в трудной жизненной ситуации, в них проживают 210 детей.

Вся поступившая гуманитарная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете.

Участниками акции являются юридические, физические лица, благотворительные организации и другие участники благотворительной деятельности.

Гуманитарная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляются только в новом виде. Портфели, школьная форма, учебники, художественная литература принимаются только в хорошем состоянии, либо новые.

Прием необходимых школьных принадлежностей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации осуществляется  в Отделе филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Белебеевскому району и г.Белебею РБ в Бижбулякском районе, каб.115,каб.116 по адресу с.Бижбуляк,ул.Победы,д.13.тел.(8347 43) 2-14-73, 2-28-42.

• Прими участие в акции