Творческая группа газеты "Республика Башкортостан" в районе

23 Июля 2015

21-22 июля в районе побывала творческая группа газеты "Республика Башкортостан" в составе  руководителя отдела газеты Владимира Горячева, редактора сайта газеты Надежды Тюневой, фотокорресподента Рината Разапова и Рамиля Исмагиловича Кильмаматовафотохудожника, заслуженного работника культуры России и Башкортостана. Группа работала в рамках акции республиканской газеты по продвижению внутреннего туризма, выявлению исторических мест и природных красот нашего района. Все материалы будут опубликованы в "Республике Башкортостан" и вполне возможны найдутся желающие посетить наш района , а также инвесторы для развития местного туризма. Творческая группа побывала во многих населенных пунктах района , посетила музеи, святые родники, трехсотлетнюю иву в Биктяше, заказник сурков.