Запись на прием по коротким телефонным номерам

21 Июля 2015

Вниманию жителей района!!!

Для повышения доступности медицинской помощи, и удобства пациентов в Республике Башкортостан создана служба записи на прием к врачу «Единая регистратура республики Башкортостан». Жители Бижбулякского района тоже могут воспользоваться этим сервисом: теперь вы можете записаться на прием к врачу — терапевту, педиатру, стоматологу, гинекологу с мобильного телефона по бесплатным номерам

МТС, БИЛАЙН и МЕГАФОН- 09-383

Код-450

Наберите номер соответствующий вашему оператору мобильной связи, дождитесь ответа автоинформатора и введите трехзначный код Бижбулякского  ЦРБ (450) после того, как это будет предложено. После ввода кода вы будете соединены с оператором для непосредственно записи. После записи вам нужно будет забрать свой талон в регистратуре.