С праздником Ураза-байрам !

17 Июля 2015

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем мусульман района с наступлением праздника Ураза - байрам! Этот праздник является одним из самых чтимых и значимых в мусульманском мире. Он несет в себе ценности добра и милосердия, укрепляет в людях веру и придает силы для новых свершений. В эти праздничные дни принято посещать своих родителей, оказывать помощь больным, обездоленным и нуждающимся. Многовековые обычаи добрососедства и сегодня неотъемлемая часть жизни мусульман района. Испокон веков на нашей общей земле люди разной веры живут рядом. И во все времена превыше всего у нас ценятся мир, согласие, совместный труд. Верим, что добрые традиции праздника окажут благотворное влияние на развитие межнационального и межконфессионального согласия в нашем общем доме, сделают жизнь светлее и чище.

Пусть праздник Ураза-байрам принесет вам согласие и радость, счастье, мир и благополучие!

Председатель Совета района  Ю.Г.Павлов

Глава администрации района  Н.Г.Гатауллин

• С праздником Ураза-байрам !