В школах района начинают работу лагеря дневного пребывания.

14 Июля 2015

С 15  июля в школах района начинают работу лагеря дневного пребывания. В течение 21 дня более тысячи учащихся будут заняты в этих лагерях. Часть времени в лагере отводится на уход за пришкольным участком, в остальное время ребят ждут различные мероприятия, спортивные состязания, экскурсии по району и за его пределами. Организовано двухразовое питание. Как сообщили в отделе образования района всего на летний отдых детей предусмотрено 5,3 млн.рублей, из них более 1 млн. на школьные лагеря, остальное на отдых детей в  загородных оздоровительных лагерях и на санаторно-курортное лечение учащихся.

• В школах района начинают работу лагеря дневного пребывания.