Продолжается выдвижение кандидатов в депутаты Советов сельских поселений

10 Июля 2015

На 13 сентября 2015 года назначены  выборы депутатов  Советов сельских поселений муниципального района Бижбулякский район. Началось  выдвижение  кандидатов  в депутаты. Правом выдвижения наделены политические партии, общественные объединения и граждане.

На сегодня приняты заявления от 84 граждан в порядке самовыдвижения.

Напомним, что выборы пройдут в 11 сельских поселениях. Всего будут избраны 107 депутатов

Граждане, желающие  баллотироваться  кандидатом в депутаты, документы необходимые для регистрации, лично подают   в территориальную избирательную комиссию  муниципального района Бижбулякский район   Республики  Башкортостан по адресу: с.Бижбуляк, ул.Победы,13, каб.214 (здание  администрации района). Прием документов завершается 17 июля 2015 года.

• Продолжается выдвижение кандидатов в депутаты Советов сельских поселений