Праздник в честь Дня семьи,любви и верности

10 Июля 2015

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности – 8 июля в Демском сельском Доме культуры прошел праздник русской культуры. В празднике приняли участие народный хор «Вдохновение» Бижбулякского Дворца культуры, танцевальный коллектив «Звезды Тригорья» Базлыкского Дома культуры , ансамбли «Родники» Демского и «Сударушка» Боголюбовского клубов. Дорогими гостями праздника стали коллективы из Пономаревского района : вокальный ансамбль « Надежда», народный мордовский фольклорный ансамбль «Килейне», вокальный ансамбль «Березка». В программу мероприятия помимо концертных номеров вошли чествования семейных пар проживших в любви и согласии 50,45,40,35,30 лет : семьи Хабибуллиных, Черновых, Кузьменко, Сабаховых. Поздравили и молодоженов : семейную пару Хисамовых. После вечера мероприятия продолжилось за чаепитием.

• Праздник в честь Дня семьи,любви и верности